• Чемпионат России. 4-й тур. После первого тайма Амкар обыгрывает Сибирь 2:1. Томаш Чижек получил травму уже в дебюте встречи

03.04.10 12:55

Чемпионат России. 4-й тур. После первого тайма Амкар обыгрывает Сибирь 2:1. Томаш Чижек получил травму уже в дебюте встречи - фото

Пермский "Амкар" обыгрывает новосибирскую "Сибирь" по окончании первого тайма матча 4-го тура премьер-лиги — 2:1. Подопечные Рашида Рахимова открыли счет уже на 10-й минуте встречи: нападающий Сергей Волков точно пробил головой после подачи с левого фланга в исполнении защитника Миклоша Гаала. На 23-й минуте счет удвоил полузащитник Георги Пеев: болгарин точно пробил после прострела все того же Гаала и скидки своего соотчечственника Мартина Кушева. Спустя еще 10 минут сибирякам удалось сквитать один гол после мощнейшего удара со штрафного в исполнении защитника Дмитрия Молоша. Отметим, что еще при счете 0:0 поле покинул получивший травму полузащитник "Сибири" Томаш Чижек. Чешского легионера заменил Алексей Васильев.