• Чемпионат России. Георгий Джиоев перешел в Томь

    30.12.09 13:54

    Чемпионат России. Георгий Джиоев перешел в Томь - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    "Томь" заключила однолетний контракт с защитником Георгием Джиоевым, который в минувшем сезоне выступал за краснодарскую "Кубани". Джиоев отправится с новой командой уже на на первый сбор, сообщает официальный сайт "Томи".

    "Дело в том, что в минувшем сезоне наша команда испытывала, некоторые проблемы в обороне. Были у нас сложности и на позиции центральных защитников, связанные, в том числе с тем, что команду покинул Егор Филиппенко. Отмечу, что Дмитрия (Николаевича) Смирнова мы планируем использовать не только в центре, но и на фланге обороны, где у нас также есть некоторые проблемы. К тому же не стоит забывать, что на всех позициях необходима конкуренция, которая стимулирует мотивацию футболистов.

    Георгий Джиоев, молодой, но в тоже время уже опытный футболист, поигравший на высоком уровне. Мы внимательно следили за ним, более того, планировали пригласить его в нашу команду еще в период летнего трансферного окна, но тогда по некоторым причинам, тогда этого сделать не удалось. Сейчас я встречался с Георгием, мы обсудили возможности нашего сотрудничества, и он с удовольствием откликнулся на наше предложение", — заявил главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров