Чемпионат России. Московский Спартак отправился на сбор в Турцию

Чемпионат России. Московский Спартак отправился на сбор в Турцию

Сегодня в полдень футболисты и тренеры "Спартака" вылетели из Москвы на первый предсезонный сбор в Турцию. В Анталью, где красно-белые будут работать до 26 января, отправляются 24 игрока: вратари — Джанаев, Песьяков, Плетикоса, Хомич; защитники — Йиранек, Кудряшов, Паршивлюк, Сухи, Фатхи, Филипенко, Шишкин, Штранцль; полузащитники — Ананидзе, Баженов, Дринчич, Ибсон, Квинси, Майдана, Сабитов, Саенко; нападающие — Веллитон, Дзюба, Прудников и Яковлев.

Завтра во второй половине дня к партнерам присоединится Алекс, который прилетает из Бразилии, информирует официальный сайт "Спартака".

Напомним, что на первом сборе у подопечных Валерия Карпина запланированы две контрольные встречи: 23 января — с азербайджанской командой "Хазар-Ленкорань" и 25-го — с "Жемчужиной" из Сочи.

Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги