• Чемпионат России по футболу продолжается

    13.09.17 16:28

    Чемпионат России по футболу продолжается - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После перерыва на матчи сборных возобновился чемпионат России по футболу. При этом первой игрой 9-го тура стало состязание между московским ЦСКА и пермским «Амкаром», которое болельщики могли посмотреть в пятницу. Итогом матча стала победа «красно-синих» с минимальным отрывом - 1:0. Гол был забит в начале второго тайма Тимуром Жамалетдиновым. Увеличить свое преимущество ЦСКА после этого не посчастливилось.

    В преддверии матча многие любители футбола называли фаворитом именно московскую команду. Как сообщает ресурс 1хБет, пермяки начали сезон сразу с четырех поражений кряду. Позднее они несколько улучшили свой результат и даже выиграли у тульского «Арсенала». Несмотря на это, в матче с москвичами «Амкару» отличиться не удалось. Со своей стороны, ЦСКА также имеет определенные проблемы в продвижении к турнирному пьедесталу чемпионата. Игру с пермяками московские футболисты начинали, находясь на 6-й строчке турнира, что для них является непривычным. После матча ЦСКА удалось потеснить с третьего места «Ростов».

    Как сообщает в своих обзорах игры множество новостных сайтов, свое территориальное преимущество москвичи обозначили сразу же. Однако в течение всего первого тайма пермяки успешно противостояли сильному сопернику. Таким образом, опасные моменты стали появляться только ближе к 35-й минуте. Первый и единственный гол в ворота соперника ЦСКА удалось забить на 5-й минуте второго тайма. После удара Жамалетдинова москвичам больше не посчастливилось реализовать ни одного удачного момента. Однако и этого хватило для того, чтобы победителем по итогам матча стал именно ЦСКА. И многие любители футбольных состязаний уверены, что эта победа является закономерной.

    А вот «Амкар», отмечают эксперты, после этой игры вряд ли уже сможет продвинуться с последнего места в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров