• Чемпионат России: «Ростов» встретился с губернатором

    02.07.10 18:11

    Чемпионат России: «Ростов» встретился с губернатором - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый губернатор ростовской области Василий Голубев заехал на базу «Ростова» познакомиться с игроками. На пресс-конференции он поделился своими планами по развитию в регионе спорта вообще и ФК «Ростов» в частности:

    — Мне очень приятно сегодня приехать сюда и познакомиться с вами. Я нахожусь в курсе проблем клуба и сейчас мы активно разрабатываем пути их решения. Для меня эта встреча с футбольной командой мастеров — первая. Но думаю, что в рамках поездок по области такие встречи будут иметь регулярную основу.  Я абсолютно убежден, что спорт и все что с ним связано должно иметь активное влияние на жизнь людей. Причем я говорю не только о профессиональном спорте.  Сегодня вы являетесь флагманом донского спорта и футбола в частности, и мне бы очень хотелось, чтобы эта традиция продолжалась, и мы находили новые решения в развитии. То место, которое команда сегодня занимает — достаточно высокое. Считаю, что это место как минимум необходимо сохранить и в дальнейшем ставить подобные задачи.

    Я собираюсь регулярно посещать матчи «Ростова». Если я буду находиться в Ростове, значит, я буду на домашних матчах. Это я гарантирую.

    Если говорить о моем отношении к спорту — то я всегда был рядом с ним. Когда-то неплохо играл в футбол, выступал за команду Белокалитвенского металлургического комбината.  И однажды мы играли в поселке Шолоховском против ростовских армейцев. Что изменилось с тех пор? В поселке Шолоховском нет стадиона. И когда я недавно был там, то понял, что никакого развития спорта в области не будет, пока мы не создадим возможность детям заниматься тем, чем они хотят заниматься, — цитирует высокопоставленного чиновника официальный сайт ростовского клуба.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров