• «Чемпионат»: Цорн и Рангник не заинтересованы в сотрудничестве с Николичем

    27.07.21 21:52

    «Чемпионат»: Цорн и Рангник не заинтересованы в сотрудничестве с Николичем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новое руководство «Локомотива» в лице Ральфа Рангника и Томаса Цорна не заинтересовано в сотрудничестве на длительной основе с главным тренером команды Марко Николичем. Об этом сообщает «Чемпионат» с отсылкой на неназванные источники.

    «Позиции Николича не очень крепкие. У нового руководства в планах поставить другого тренера. Пока серб будет показывать хорошие результаты, вопрос об его отставке вряд ли будет подниматься. Но после первых неудач он может лишиться своего поста», – приводит слова одного из своих источников «Чемпионат».

    Ранее журналист Нобель Арустамян сообщил о том, что технический директор красно-зеленых Томас Цорн предлагает клубам РПЛ приобрести шестеро футболистов команды. В этом списке числятся Дмитрий Баринов, Дмитрий Живоглядов, Федор Смолов, Антон Миранчук, Гжегож Крыховяк и Пабло.

    Николич возглавил «Локомотив» летом 2020 года, смени. За это время сербский специалист привел команду к серебру-2019/2020 и бронзе-2020/2021 по итогам чемпионата России и выиграл Кубок страны в 2021 году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров