• Чемпионат Украины по футболу приостановят из-за ЧП

    24 февраля исполком утвердит это решение

    23.02.22 22:03

    Чемпионат Украины по футболу приостановят из-за ЧП - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионат Украины по футболу планируют приостановить. Об этом в своем Telegram-канале сообщил украинский журналист Игорь Бурбас. Это связано с введением чрезвычайного положение в государстве.

    «Ближайший месяц спортивных соревнований в Украине не будет. И футбола тоже. К большому сожалению. Это расшифровка указа президента Зеленского о введении чрезвычайного положения во всех областях нашего государства», – написал журналист.

    Он также добавил, что решение о приостановке чемпионата утвердит Исполком Украинской ассоциации футбола. Это произойдет 24 февраля на заседании ведомства в 13:00 по украинскому времени.

    Пауза в украинском чемпионате должна была прерваться 25 февраля. В этот день ожидалась встреча команд «Минай» и «Заря». Лидер турнира «Шахтер», который набрал 47 очков по итогам 18 туров.

    Решение об отмене всех соревнований и массовых мероприятий на территории Украины накануне приняли в Министерстве молодежи и спорта. Режим ЧП в стране ввел президент Владимир Зеленский. Он будет действовать в течение 30 дней. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров