• Чемпионы мира по пляжному футболу посетят Кубок Кондрашина и Белова

    02.09.21 22:18

    Чемпионы мира по пляжному футболу посетят Кубок Кондрашина и Белова - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Завтра, 3 сентября в Санкт-Петербурге на арене «Юбилейного» стартует Кубок Кондрашина и Белова-2021. В первый день турнира ПБК ЦСКА сыграет против «Пармы» (Пермь) в 17.00,  а хозяева площадки «Зенит» встретятся с БК «Нижний Новгород» в 20.00.

    Петербургский Кубок возвращается после трех лет перерыва. За трофей поборются сразу два участника последнего плей-офф Евролиги: ЦСКА и «Зенит». Оба клуба претендуют на золотые медали грядущей Единой лиги ВТБ.

    Турнир посетят звездные гости: игроки интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?» и действующие чемпионы мира по пляжному футболу - игроки сборной России, одержавшей победу на домашнем мундиле-2021. Одним из базовых клубов для чемпионской команды Михаила Лихачева стал петербургский «Кристалл»: от него на турнире выступили вратарь Максим Чужков, защитники Юрий Крашенинников, Алексей Макаров, Артур Папоротный и Кирилл Романов, а также нападающий Дмитрий Шишин.

    Последний раз Кубок Кондрашина и Белова проходил в 2018 году при участии национальных сборных. Сборная России, выступившая практически в сильнейшем составе, заняла тогда лишь второе место. Победу одержала команда Израиля, на третьем месте остались представители Польши.




     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров