Трехкратная олимпийская чемпионка, президент Федерации лыжных гонок Марий Эл Юлия Чепалова высказалась о скандальном интервью президента ФЛГР Елены Вяльбе касаемо доходов трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова.
«Получает Большунов и получает такую зарплату, какая разница? Некоторые лыжники получают меньше, и ничего страшного», – приводит слова Чепаловой «ВсеПроСпорт».
Ранее президент федерации лыж России Елены Вяльбе рассказала, что доход Большунова составляет 140 тысяч рублей в месяц. Она считает, что это несравнимые цифры с футболистами или хоккеистами.
В прошлом месяце, 13 апреля, Большунов в очередной раз стал чемпионом России. Прославленный лыжник занял первое место в масс-старте на 70 км в свободном стиле.
-
Чепалова: Некоторые лыжники получают зарплату и меньше Большунова
21.05.25 15:38
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров