• Чепчугов пожелал Слуцкому перезапустить тренерскую карьеру в Китае

    Экс-тренер ЦСКА возглавил «Шанхай Шэньхуа»

    28.12.23 21:57

    Чепчугов пожелал Слуцкому перезапустить тренерскую карьеру в Китае - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист ЦСКА Сергей Чепчугов поделился мнением о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Шанхай Шэньхуа».

    «Нельзя не признать, что в России Леонид Викторович добился высоких достижений. Он завоевал много титулов с ЦСКА и руководил сборной. Надеюсь, его квалификация позволит перезагрузить тренерскую карьеру!
    Желаю успехов Леониду Викторовичу и надеюсь, что он сможет проявить себя в этой стране», – приводит слова Чепчугова «РБ Спорт».

    27 декабря «Шанхай Шэньхуа» официально объявил о назначении Слуцкого на пост главного тренера клуба. По информации инсайдера Ивана Карпова, контракт российского специалиста с китайским клубом рассчитан на один год.

    Последним местом работы российского специалиста стал«Рубин», который он возглавлял с декабря 2019 года по ноябрь 2022 года, а Яровинский в казанском клубе занимал пост спортивного директора до января 2023 года.

    Слуцкий известен по работе в ФК «Москва», «Крыльях Советов» и ЦСКА, а также он возглавлял «Халл Сити» из английского Чемпионшипа и «Витесс» из чемпионата Нидерландов.

    Слуцкий стал вторым российским главным тренером в истории «Шанхай Шэньхуа». В 2004-2005 годах китайский клуб возглавлял Валерий Непомнящий.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров