• Главный тренер сборной России прокомментировал возвращение Кутепова

    Сможет ли он вернуться на прежний уровень?

    28.09.20 17:30

    Главный тренер сборной России прокомментировал возвращение Кутепова - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Спартака» Илья Кутепов получил вызов в сборную России впервые с чемпионата мира 2018 года. Станислав Черчесов объяснил, почему 27-летний футболист с разным качеством играл за национальную команду и в «Спартаке» после турнира.

    Примечательно, что перед предыдущими матчами сборной России Черчесов жаловался, что Кутепов совсем не проходит в состав и не получает игровую практику. Теперь уже Илья смог выйти на поле.

    – На чемпионате мира у него была подготовка к турниру и серьезный партнер Сергей Игнашевич. Потом у него было две травмы и сменился тренер в «Спартаке». Видимо, ему нужно время, чтобы понял кто и где. Джикия и Жиго не дают усомниться в своей игре, молодежь подросла. Не было возможности вернуться в состав. Сейчас Кутепов сыграл на Кубок и в чемпионате. Поменяет отношение к себе он только игрой. Для нас хорошо, что Илья опять играет. Теперь пообщаемся живьем и направим его на то, чтобы он постоянно играл, – передает слова Черчесова корреспондент «Спорта День за Днем».

    В этом сезоне Кутепов сыграл три матча за «Спартак». До этого момента его позицию в стартовом составе занимал 20-летний защитник Павел Маслов.

    Читайте также

    Пять защитников для «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров