Черчесов начал карьеру в «Динамо» с унижения «Волги» - фото

Чемпионат России

25-й тур

Волга НН – Динамо 0:5 (0:0)

Голы: 0:1 – 53 Кокорин, 0:2 – 74 Юсупов, 0:3 – 76 Касаев, 0:4 – 84 Самба, 0:5 - 91 Касаев.

Волга НН: А.Нигматуллин, Ковальчик, Леандро, Родич, Чичерин, Алдонин, Шуленин (Миносян, 73), Булгару, Путило, Каряка (Борысюк, 77), Шелтон (Саркисов, 66).

Динамо: Габулов, Дуглас, Козлов, Самба, Гранат, Нобоа, Джуджак (Касаев, 62), Денисов, Ионов (Дядюн, 80), Кураньи, Кокорин (Юсупов, 70).

Предупреждения: Ковальчик (24), Булгару (34).

Проигрывающие всем подряд волжане честно отборолись в первом тайме, сведя количество моментов у своих ворот к минимуму. Во второй половине встречи их дырявая оборона получила первую пробоину - и тут в очередной раз всплыли проблемы нижегородской команды с психологией. После пары пропущенных голов нынешняя «Волга» рассыпается. Хоязевам поля повезло, что матч закончился на 92-й минуте, иначе они неминуемо пропустили бы еще и еще.

Новый наставник «Динамо» Станислав Черчесов может быть доволен своим началом. Бело-голубые продолжают борьбу за бронзовые медали первенства страны - на второе и первое места у них остались только призрачные шансы.