• Черчесов не намерен отпускать Джуджака и Кураньи из «Динамо»

    17.01.15 23:23

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что клуб не собирается продавать полузащитника Балажа Джуджака и нападающего Кевина Кураньи в зимнее трансферное окно.

    «Могу сказать, что информация относительно того, что Балаж Джуджак может покинуть команду, нами не обсуждается. В пятницу он был у меня, мы с ним поговорили, но тема его возможного ухода даже не поднималась. Мы обсудили то, с чего начали работу и к чему идем. Надеюсь, что вместе мы сможем сделать так, чтобы Балаж стал еще более полезен для «Динамо». Статистика - вещь упрямая, а она говорит, что мы на правильном пути.

    Такая же ситуация и с Кевином Кураньи, который также приходил ко мне, и мы с ним общались на футбольные темы. Заметно ли по поведению Кевина, что у него кончается контракт? Лично я этого не вижу.

    В ближайшее время мы сядем с нашим спортивным директором Гурамом Аджоевым и обсудим те задумки по усилению состава, которые у нас есть. Будут ли они воплощены в жизнь в полной мере или наполовину, или вообще ничего не будет, мне сейчас сказать сложно», - передает слова Черчесова ТАСС.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров