• Черчесов не в обиде на Кобелева

    Тренерский вопрос

    13.07.15 20:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Станислав Черчесов, покинувший должность главного тренера «Динамо», прокомментировал расторжение контракта с бело-голубыми. Напомним, что сегодня «Динамо» официально возглавил Андрей Кобелев.

    – Дело в том, что если есть такой посыл со стороны руководства, значит надо его выслушать. И подумав вместе, взвесив все за и против, мы приняли решение, что нам надо расстаться, потому что клуб хочет развиваться по-новому, новые руководители видят ситуацию по-своему, с учётом финансового фэйр-плей и так далее.

    Не думаю, что в этой ситуации надо упираться. Мы спокойно всё обсудили, разрешили все вопросы, а вечером объявили о решении команде. Я был там, на собрании, мы пообщались и мирно разошлись.

    Планы – уехать домой и отдохнуть. Готовность к предложениям со стороны других клубов есть, главное, чтобы они были, и смотря какие. Я пожал Кобелеву руку и пожелал ему удачи. Я ему сказал, что он знает мой телефон, и любой вопрос – пожалуйста, я готов ответить. В этом нет проблемы, – цитирует Черчесова «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров