16:57 · 25.07.2023
Черчесов не возглавит «Аль-Ахли»

Черчесов не возглавит «Аль-Ахли»

Специалист находится без работы после увольнения из «Ференцвароша»

Саудовский клуб «Аль-Ахли» не предлагал российскому специалисту Станиславу Черчесову возглавить команду, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией.

Сегодня, 25 июля, «Матч ТВ» сообщал, что «Аль‑Ахли» заинтересован в приглашении Черчесова, однако тренер не собирается принимать поспешных решений.

Последним клубом Черчесова был венгерский «Ференцварош», который он покинул после разгромного поражения от фарерского «КИ Клаксвика» со счетом 0:3 в первом раунде квалификации Лиги чемпионов.

Черчесов возглавлял «Ференцварош» с декабря 2021 года. Под руководством 59-летнего тренера команда провела 74 матча во всех турнирах, в которых одержала 41 победу, 13 раз сыграла вничью и потерпела 20 поражений. Черчесову удалость привести клуб к двум чемпионским титулам и одному Кубку Венгрии.


Источники
Автор фото: Официальный сайт РФС
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги