11:17 · 02.09.2015
Черчесов не заменит Билялетдинова в «Рубине»

Черчесов не заменит Билялетдинова в «Рубине»

Бывший наставник московского «Динамо» Станислав Черчесов не возглавит казанский «Рубин», как сообщалось ранее. По информации Sovsport.ru, его кандидатура не рассматривается руководством клуба из Татарстана.

— Черчесова не будет в Казани. Его кандидатура даже не рассматривается. Все решится 3-4 сентября. Но еще окончательно не решен вопрос с Билялетдиновым, — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, ранее исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов предложил главе «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру Ринату Билялетдинову написать заявление об отставке. Отставка Сорокина была принята вчера, а вопрос с Билялетдиновым решится до 4 сентября.

Отметим, что «Рубин» идет на предпоследнем месте в РФПЛ, проиграв шесть матчей из семи. При этом команда пробилась в основной турнир Лиги Европы.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги