• Черчесов – о матче с Польшей: Готов поделиться наблюдениями

    Экс-глава сборной протянет руку помощи Карпину.

    26.11.21 22:36

    Черчесов – о матче с Польшей: Готов поделиться наблюдениями - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос, готов ли он помочь Валерию Карпину в подготовке к матчу с Польшей.

    «Почему он их избегал, это к нему вопросы. Если будет предложение встретиться и обсудить подготовку к Польше, то я готов. Наш тренерский штаб без проблем пообщается и поделится своими наблюдениями. Мы же помогаем сборной, а не конкретному тренеру — кто бы он ни был», — цитирует Черчесова «Чемпионат».

    Сборная России в стыковых матчах сыграет с Польшей и победителем матча Швеция – Чехия. С поляками Россия проведет матч 24 марта в 20:00, финальная игра состоится 29 марта в 21:45.

    Оба матча пройдут в России. Стадионы буду заявлены в УЕФА до 9 декабря. Матчи могут быть сыграны как на одном, так и на двух стадионах.

    Черчесов тренировал варшавскую «Легию» с октября 2015 по июнь 2016 года. Польская команда стала чемпионом под руководством Станислава Саламовича.

    В начале ноября в СМИ появились слухи, что Черчесов может возглавить сборную Польши. Также сообщалось, что с Черчесовым контактировал президент Польского футбольного союза.

     



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров