• Черчесов объяснил разгромное поражение «Ференцвароша» от «Црвены Звезды»

    Венгерский клуб уступил со счетом 1:4

    06.10.22 23:31

    Черчесов объяснил разгромное поражение «Ференцвароша» от «Црвены Звезды» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал разгромное поражение от «Црвены Звезды» (1:4) в матче 3-го раунда группового этапа Лиги Европы.

    «Мы не оставляли сопернику свободных зон до первого пропущенного гола, потом они получили больше пространства и были лучше. Сегодня мы не сумели проявить характер.
    Не думаю о том, что будет через неделю, сейчас мы уделим внимание матчу в чемпионате Венгрии. Мы должны спокойно проанализировать сегодняшний матч. Необходимо бороться за каждое очко. Это Лига Европы, пока мы не получили в подарок ни одного очка», – приводит слова Черчесова портал Sportal.hu.

    «Ференцварош» впервые проиграл на групповом этапе Лиги Европы. Ранее команда под руководством 59-летнего специалиста одержала две победы подряд, обыграв «Трабзонспор» (3:2) и «Монако» (1:0). Венгерская команда набрал 6 очков после трех матчей и лидирует в группе Н, опережая «Монако», в активе которого столько же набранных баллов, по дополнительным параметрам. У «Трабзонспора» и «Црвены Звезды» по три очка.

    В следующем матче в Лиге Европы «Ференцварош» вновь сыграет против «Црвены Звезды». Встреча пройдет в Будапеште 13 октября.

    Черчесов возглавляет «Ференцварош» с декабря 2021 года. В прошедшем сезоне под его руководством команда сделала золотой дубль, одержав победы в чемпионате Венгрии и в Кубке страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров