• Черчесов отреагировал на информацию о возможной работе со сборной Польши

    Сейчас команду возглавляет португалец Паулу Соуза

    09.12.21 11:52

    Черчесов отреагировал на информацию о возможной работе со сборной Польши - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о своем возможном назначении в национальную команду Польши.

    О том, что Черчесов может возглавить польскую сборную, сообщил «Матч ТВ». Это опроверг пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский. Он заявил, что в Польском футбольном союзе не думают об изменениях в тренерском штабе национальной команды.

    «Откуда это пошло? На матче с «Лестером» я сидел на VIP-трибуне рядом с президентом Польского футбольного союза. Возможно, нас вместе увидели, потому такие умозаключения ваши коллеги или болельщики делают. Но ни он со мной на эту тему не разговаривал, ни я тем более не говорил», – цитирует Черчесова сайт «Матч ТВ».

    После ухода из сборной России, которую он возглавлял с августа 2016-го по июль 2021-го, Черчесов не возвращался к тренерской деятельности. По его словам, пока его сватают то в одну команду, то в другую, он находится в родной Осетии и решает свои личные дела.

    Сборная России сыграет с Польшей в стыковых матчах отборочного турнира на чемпионат мира-2022. Матч состоится 24 марта 2022 года. Чтобы выйти на мундиаль, нужно выиграть два раунда стыкового турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров