• Черчесов: Поздравляю польскую команду с важной победой

    16.09.21 09:02

    Черчесов: Поздравляю польскую команду с важной победой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился эмоциями после стартового матча московского «Спартака» на групповом этапе Лиги Европы. На своем поле красно-белые уступили польской «Легии», пропустив единственный мяч в компенсированное время.

    «Поздравляю польскую команду с важной победой. Что касается «Спартака», то у него ещё ничего не потеряно. Понятно, что впереди пять матчей с непростыми соперниками, но на этой дистанции вполне можно исправить положение», — приводит слова Черчесова портал «Чемпионат».

    Станислав Черчесов за годы своей тренерской карьеры успел поработать и со «Спартаком», и с «Легией». С варшавской командой он завоевал пока единственные свои трофей на тренерском поприще – чемпионат и кубок Польши.

    На групповом этапе команда Руя Витории также встретится с итальянским «Наполи» (30 сентября в гостях и 24 ноября дома), английским «Лестер Сити» (20 октября дома и 4 ноября на выезде), а закроет программу группового этапа 9 декабря гостевой встречей с «Легией».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров