• Черчесов прокомментировал травмы Соболева, Заболотного и Фернандеса

    27.05.21 19:44

    Черчесов прокомментировал травмы Соболева, Заболотного и Фернандеса - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о физическом состоянии футболистов Александра Соболева, Антона Заболотного и Марио Фернандеса. Эти игроки тренировались индивидуально.

    «Заболотный пропустил два дня, работал индивидуально. У любого бывают болячки. Работа идет. Контролируем, врачи докладывают состояние. Иногда даем паузу. У Марио побаливает немного пах. Завтра-послезавтра будет в общей группе. Соболев утром уже тренировался, вечером дали отдохнуть», – приводит слова Черчесова корреспондент «Спорта День за Днем» Иван Жидков.

    Тренер также подтвердил, что болеющий ангиной полузащитник «Динамо» Арсен Захарян и защитник «Рубина» Илья Самошников не присоединятся к национальной команде.

    С 20 мая по 5 июня сборная России проводит подготовку к чемпионату Европы-2020. Футболисты тренируются в Новогорске, куда уже прибыли все заявленные игроки.

    Во вторник, 1 июня россияне сыграют товарищеский матч со сборной Польши в Вроцлаве в 21:45 по московскому времени. В субботу, 5 июня национальная команда встретится с Болгарией во втором товарищеском матче. Игра пройдет в Москве на арене «Динамо им. Яшина» в 18:00 по МСК.

    Читайте также

    Заболотный заявил, что никто из форвардов не забронировал себе место в составе сборной на Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров