• Черчесов рассказал о возвращении Сафонова в сборную России

    31.03.21 20:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал шансы на возвращение Матвея Сафонова в главную национальную сборную по футболу. По словам Черчесова, это во многом риторический вопрос, все будет зависить от готовности и состояния вратаря «Краснодара»

    «Как быть с Сафоновым? Это риторический вопрос, на который никто никогда не ответит, потому что жизнь идёт, жизнь течёт и она свои вопросы ставит. Сегодня такая ситуация: сначала надо дождаться, когда он будет здоров, потом, самое главное, дождаться, когда будет готов. Потом мы от этого будем отталкиваться и уже делать выводы. Потому что команда есть команда», – приводит слова Черчесова «Россия 24».

    22-летний Сафонов в ноябре перенес коронавирус, после чего получил травму на зимних сборах. В 2021 году он не провел за «Краснодар» ни одного матча, при этом был внесен заявку «Краснодара»-2 на сезон ФНЛ. За вторую команду Матвей сыграл 45 минут против «Енисея», в которых пропустил 2 гола.

    В семи матчах без Сафонова в 21-м году у «Краснодара» пять поражений и лишь одна победа. В 23-м туре «быки», выигрывая по ходу матча с «Динамо» со счетом 2:0, в итоге потерпели поражение 2:3.

    В турнирной таблице Премьер-лиги «Краснодар» опустился на 9 место. В активе команды 34 очка после 23 матчей.

    Читайте также

    Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов отрицает информацию о том, что он хотел взять в московский клуб тренера «Зенита» Вильяма де Оливейру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров