• Черчесов рассказал, как относится к хейту сборной России перед Евро

    09.06.21 11:34

    Черчесов рассказал, как относится к хейту сборной России перед Евро - фото

    Фото: Константин Рыбин/РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к хейту и любому ажиотажу вокруг национальной команды в преддверии Евро-2020 (21).

    – Читаете прессу, телеграм-каналы или лучше абстрагироваться от всего этого? Вас вообще волнует, что пишут и говорят о вас, о команде?
    – Мы живем не в замкнутом пространстве. Абстрагироваться от всего, думаю, невозможно. Но возможно другое – оградить себя на этот период от лишней информации, которая может помешать подготовке к турниру. Рекомендуем футболистам поступить именно таким образом.
    Журналисты, эксперты, блогеры не должны их отвлекать от основного занятия. При этом у нас к игрокам абсолютно полное доверие, никто ни за кем не следит и тем более не отбирает телефоны. 

    – Вас мотивирует хейт?

    – Не думаю, что хейт для меня служит элементом мотивации. Мотивируют меня задачи, желание показать хорошие результаты. А хейт? Время сейчас такое, что поделаешь. Я абсолютно понимаю, что болельщики всегда ждут только побед, – цитирует Черчесова Sport24.

    В субботу, 12 июня, сборная России проведет первый матч на чемпионате Европы по футболу. Противостоять команде Станислава Черчесова будет лучшая сборная рейтинга ФИФА – Бельгия. Эксперты считают россиян явными аутсайдерами матча и, в основном, предрекают крупное поражение.

    «Хорошо, если Россия получит от Бельгии меньше трех голов». Прогноз Андрея Червиченко на матч Евро-2020. Россия против Бельгии на чемпионате Европы

    Александр Макаров предположил, как сборная России может остановить Ромелу Лукаку – главного голеадора, таранного форварда бельгийцев.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров