• «Черчесов — разумный человек. Вряд ли он согласится на работу в «Спартаке». Наумов уверен, что Россия не лишится главного тренера

    22.10.18 13:37

    «Черчесов — разумный человек. Вряд ли он согласится на работу в «Спартаке». Наумов уверен, что Россия не лишится главного тренера - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал уход с должности главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Еще функционер оценил вероятность прихода на его место Станислава Черчесова, который возглавляет сборную России. 

    — У тренера такая участь. Нет результата, нет игры — значит уходи. У Карреры что-что не получается, плюс внутри какие-то неурядицы. История с Глушаковым и Ещенко это подтвердила. Игры как таковой нет. Посмотрите, как отвратительно они выглядели в игре с «Арсеналом» (2:3). Нет никакой системы, нет игры. Пропустить два выхода 1 на 1 от «Арсенала» — это катастрофа, — считает Наумов. 

    — Вы в хороших отношениях с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, которого называют основным претендентом на место Карреры. Как относитесь к такому сценарию?
    — Я знаю, что Черчесов очень сильно заболел именно сборной. Те грандиозные результаты, которых он добился, дают ему мотивацию. «Спартак» может, конечно, предложить ему большую зарплату, больше чем в сборной, но вряд ли он согласится уйти. Совмещение? У нас это всегда воспринималось негативно. Ему никто не позволит этого сделать. Вряд ли Стас согласится на такую перестановку. У него столько работы в сборной, она настолько интересная, в связи с новым турниром, с подготовкой к отбору на Евро… У него ведь все получается, команда заиграла при нем здорово! 

    Думаю, Стас разумный человек. Вряд ли он согласится на работу в «Спартаке». 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров