• Станислав Черчесов пообещал новых игроков в сборной России в будущем

    02.09.20 14:58

    Станислав Черчесов пообещал новых игроков в сборной России в будущем - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что будет вызывать новичков в национальную команду, когда будет больше времени на подготовку.

    Отметим, что в эту паузу у сборной России будет совсем мало времени для совместного сбора. 3-го сентября команда Станислава Черчесова сыграет с Сербией, а 6-го сентября – с Венгрией. То есть вместе команда проведет всего 7 дней.

    – Я согласен, что сборная у нас возрастная, эту проблему нужно будет решать. Но мы не играли год, как вы заметили, и вызывать в такой ситуации много новичков – неправильно. При этом у нас есть Мостовой,  Соболев, но им пока не очень комфортно, мы видим, что им еще нужно время. У нас сейчас игры, поэтому мы решили вызвать тех, кого знаем, и тех, кто понимает, что их ждет. С учетом того, что у нас два-три дня, мы знаем, что вливаться сразу тяжело даже если ты отлично себя проявляешь в РПЛ. Когда у нас будет больше времени, то надеемся, что новые имена еще будут в команде, не переживайте, – передает слова Черчесова корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений МОРОЗОВ.

    На матчи с Сербией и Венгрией в сборную России из тех, кто еще не заигран за национальную команду, были вызваны Андрей Мостовой, Рифат Жемалетдинов, Даниил Фомин и Александр Соболев.

    Читайте также

    Черчесов получил подарок перед матчем с Сербией

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров