• Черчесов уступил Тутберидзе звание лучшего тренера России

    Джентльменский поступок
    Черчесов уступил Тутберидзе звание лучшего тренера России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России по футболу заявил, что признает наставницу фигуристов Этери Тутберидзе лучшим спортивным тренером России прямо сейчас. 

    Опрос на похожую тему проходит в эти дни на официальном сайте «Матч ТВ». Однако премия сформулирована иначе: «самый популярный тренер».

    В голосовании участвуют: Черчесов, Тутберидзе, Леонид Слуцкий, Валерий Карпин и Евгений Плющенко. Вся пятерка представляет два самых хайповых вида спорта: футбол и фигурное катание. 

    Уверенно Лидирует Тутберидзе (40,59% голосов), Черчесов на втором месте (27,82%). Аутсайдер голосования – Плющенко (4,46%), что, в общем-то, неудивительно. Успехи олимпийского чемпиона как тренера пока крайне малы. 

    Проголосовало в номинации, в общей сложности, 13580 человек.  

    «Я бы отдал награду Тутберидзе, потому что у нее столько титулов и воспитанников. Я не могу приказывать зрителям, за кого голосовать, но лично для меня важны титулы. Титулы решают в спорте все, а художественное обрамление не принимается. Я влюбил страну в сборную России? Вы говорите о прошлом. Теперь надо делать это сегодня и думать о завтра», – цитирует Черчесова «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров