• Черчесов выбрал лучшего молодого игрока России

    05.12.18 12:59

    Черчесов выбрал лучшего молодого игрока России - фото

    Фото: Телеканал «Звезда»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выбрал лучшего молодого игрока России. Как сообщает «Р-Спорт», 55-летний специалист в голосовании за премию «Первая пятерка» на первое место поставил полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова. На второе место Черчесов поставил еще одного хавбека армейцев Ивана Облякова, а тройку замкнул вратарь «Спартака» Александр Максименко. Кроме этих трех футболистов на премию претендует защитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев.

    Премия «Первая пятерка» была учреждена Детской футбольной лигой в 2002 году и вручается лучшему молодому футболисту (не старше 21 года) в чемпионате страны по итогам года. Лауреаты определяются по итогам анкетного голосования руководителей футбольных ведомств, представителей тренерского штаба сборных команд России, представителей руководства и тренерского штаба клубов премьер-лиги, а также ветеранов и журналистов ведущих СМИ.

    Первым лауреатом премии в 2002 году стал лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, а обладателем награды по итогам 2017 года был признан форвард ЦСКА Федор Чалов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров