• Черчесов выбрал лучших молодых игроков России

    05.12.20 09:19

    Черчесов выбрал лучших молодых игроков России - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выбрал пять лучших молодых футболистов Тинькофф РПЛ. Он принял участие в голосовании премии «Первая пятерка».

    На первое место Черчесов поставил защитника ЦСКА Игоря Дивеева, на второе – защитника «Динамо» Романа Евгеньева, на третье – полузащитника «Ростова» Данилу Глебова, на четвертое – полузащитника «Спартака» Наиля Умярова, а на пятое – защитника «Локомотива» Станислава Магкеева.

    Широков – об интервью Черчесова: Он что, до этого как-то по другому изъяснялся?

    После поражений от Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Лиге наций Черчесов дал интервью «Матч ТВ», где у него спросили о выборе между Дивеевым и Андреем Семеновым.

    «Семенов все игры сыграл в отборе, Дивеев играл в молодежке. Он отыграл полный матч с Молдовой, а потом он должен еще один матч играть полный? Без передышек. Отыграл бы с Сербией Семенов, если бы не красная? Я могу сказать все что угодно, но я не хочу врать», – сказал Черчесов.

    Помимо Черчесова, в голосовании участвовали еще несколько представителей тренерского штаба сборной России. В топ-5 тренера Мирослава Ромащенко вошли Дивеев, полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин, полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили, Евгеньев и защитник «Спартака» Павел Маслов.

    Тренер по физической подготовке Владимир Паников включил в пятерку Евгеньева, Дивеева, Маслова, полузащитника «Уфы» Артема Голубева и Марадишвили.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров