• Черчесов высказался о своем возможном назначении на пост главного тренера сборной Польши

    Бывший тренер сборной России поделился мыслями касательно своего возможного назначения на пост главного тренера сборной Польши

    01.10.21 12:59

    Черчесов высказался о своем возможном назначении на пост главного тренера сборной Польши - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мыслями, относительно своего возможного назначения в сборную Польши.

    «Моя работа в сборной Польши? Никто не знает, что будет завтра. Вполне может быть, что я окажусь в клубе или в сборной. Сейчас у меня много свободного времени и я подумал, что нет смысла ждать декабря. Мне всегда хорошо в Варшаве», - приводит слова Черчесова Inter.pl.

    Черчесов тренировал сборную России с 2016 года, однако после Евро-2020, когда наша команда заняла 4-ое место в группе и не вышла в плей-офф, покинул свой пост.

    На данный момент сборную Польши возглавляет Паулу Соуза. Под его руководительством сборная Польши на Евро-2020 тоже не вышла из группы. Соузу хотели уволить, но президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек решил его оставить.

    Сейчас сборная Польши занимает 3-е место в отборочной группе I чемпионата мира-2022. Лидирует сборная Англии, на втором месте располагается команда Албании.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров