• Черданцев заявил, что запросто мог бы комментировать футбол в паре с Губерниевым

    А на биатлоне он не готов работать

    09.04.24 12:59

    Черданцев заявил, что запросто мог бы комментировать футбол в паре с Губерниевым - фото

    Фото: Скриншот «Матч ТВ»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Спорту День за Днем» высказался о возможности провести совместный репортаж в паре с Дмитрием Губерниевым.

    – Хотели бы прокомментировать футбольный матч вместе с Дмитрием Губерниевым?
    – Да, запросто. Пока у нас не складывалось, но мы с ним с удовольствием ведем футбольные эфиры и, мне кажется, вполне органично друг друга дополняем. Прокомментировать тоже легко, но биатлон бы я не взялся. Дима с футболом справится, а я с биатлоном нет, потому что это слишком специфический вид спорта, и я думаю, что я бы ему сильно мешал.

    А в качестве напарника – Дима на опыте. Я как-то случайно слышал, как он комментировал футбол, потому что другой комментатор заболел или куда-то делся, и Дима сходу сел в студию. Причем матч чемпионата Бразилии, про который даже профессиональный комментатор ничего не знает. Так Дима работал так, будто всю жизнь футбол комментирует. Поэтому я думаю, что с ним в паре проблем бы не было никаких, а если бы я сел комментировать биатлон, это был бы, конечно, провал, поэтому я бы не стал напрашиваться к нему в пару, – признался Черданцев.

    Ранее в интервью «Спорту День за Днем» Черданцев высказался на тему участия российских спортсменов в Играх 2024 года в Париже и заявил, что Олимпиады в своем нынешнем виде изжили себя.

    Полное интервью читайте здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров