Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
03:02 · 25.07.2009
Черенков: Спартак молодец в последнее время

Черенков: Спартак молодец в последнее время

Экс-форвард "Спартака" Федор Черенков, которому сегодня исполняется 50 лет, поделился мнением о своем юбилее, а также отметил, что матч 15-го тура ЦСКА – "Спартак" планирует смотреть по телевизору.

"Очень приятно, что для стольких людей я небезразличен. Шлю всем болельщикам самые добрые пожелания. Но ажиотаж вокруг круглых дат меня всегда смущал. Отмечать буду в Люберцах. Там живет мой друг Владимир Малахов, который во многом помогал мне и продолжает помогать. Он же всячески содействовал Фонду развития футбола, который мы создавали с Сергеем Родионовым. К тому же в Люберцах я выступаю за местную команду ветеранов. Будет матч с участием друзей.

Матч ЦСКА – "Спартак" собираюсь смотреть  по телевизору. Игра по картинке мне понятнее – ничто и никто не отвлекает. С помощью повтора можно досконально изучить ключевые моменты. Станет ли выигрыш "Спартака" приятным подарком? Я бы не хотел связывать день рождения и матч. Если красно-белые одержат победу, она меня порадует. "Спартак" вообще молодец в последнее время", – цитирует Черенкова "Советский спорт".


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги