• Черников отправлен в больницу после игры с «Сочи»

«Краснодар» победил в 8 туре РПЛ со счетом 2:1

03.09.22 22:01

Черников отправлен в больницу после игры с «Сочи» - фото

Хавбек «Краснодара» Александр Черников был отправлен в больницу после игры восьмого тура чемпионата России, в котором «быки» победили «Сочи» со счетом 2:1.

Инцидент прокомментировал главный тренер «Краснодара» Александр Старожук.

«Саша для нас очень полезный и нужный игрок в плане характера и энергии. Его отвезли в больницу. Будем ждать и переживать», – заявил Сторожук «Матч ТВ».

22‑летний защитник покинул поле на 17-й минуте встречи из-за травмы. Причиной повреждение стало неудачный стык с полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа. О деталях повреждения не сообщается.

Счет в матче открыл нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун на 49-й минуте. Преимущество хозяев удвоил другой форвард «быков» Эдуард Сперцян с передачи нигирийца.

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» поднялся на второе место, уступая лидеру петербургскому «Зениту» по дополнительным показателям. У сине-бело-голубых есть матч в запасе.