• Черников оценил шансы «Краснодара» одержать еще одну победу в РПЛ

    26.05.25 09:14

    Черников оценил шансы «Краснодара» одержать еще одну победу в РПЛ - фото

    Фото: телеграм-канал «Краснодара»

    Полузащитник «Краснодара» Александр Черников высказался о шансах клуба одержать еще одну победу в Российской Премьер-Лиге.

    «Краснодар» в ближайшие годы повторит этот успех? «Краснодар» – это большой клуб. И он должен бороться за медали, за титулы, за самые высокие места. На это будем настраиваться дальше и сделаем всё, чтобы снова все испытали эти минуты радости», – приводят слова Черникова «Известия».

    В заключительном туре чемпионата России-2024/25 «Краснодар» дома разгромил московское «Динамо» – 3:0. «Быки» набрали 67 очков и стали победителями турнира, опередив «Зенит» на один балл в турнирной таблице.

    «Краснодар» впервые в своей истории стал чемпионом РПЛ и завоевал свой первый трофей. Ранее лучшим достижением в истории краснодарского клуба были серебряные медалей РПЛ по итогам сезона-2023/24. Также клуб дважды завоевывал бронзовые награды чемпионата. В Кубке России «быки» дважды доходили до финала, но ни разу не смогли завоевать титул.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров