• Чернов заявил, что между «Спартаком» и «Уралом» будет ожесточенная борьба

    Команды встретятся в 4-ом туре РПЛ

    05.08.22 23:27

    Чернов заявил, что между «Спартаком» и «Уралом» будет ожесточенная борьба - фото

    Фото: Официальный сайт "Спартака"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Спартака» Никита Чернов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ против «Урала». 

    «Думаю, им особо терять нечего. В клубе может многое измениться. Все хотят, может, и за тренера сыграть. Тем более на домашнюю игру придет много народу их поддержать.
    Будет ожесточенная борьба в любом случае, потому что они по‑особому настраиваются на команды, которые идут вверху таблицы. Это очень неуступчивый соперник», – сказал Никита Чернов в эфире Матч ТВ. 

    6 августа «Спартаку» предстоит сыграть на выезде против «Урала» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча состоится 6 августа в 15:00 по московскому времени. 

    После трех туров «Спартак» набрал семь очков и делит первое место с «Зенитом» и ЦСКА. «Урал» не набрал ни одного очка в трех турах и занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ. 

    Беспроигрышная серия «Спартака» в официальных матчах с «Уралом» составляет 5 игр. Последний раз екатеринбургская команда обыгрывала красно-белых в сентябре 2019 года. Встреча 9-го тура РПЛ сезона-2019/20 завершилась минимальной победой «Урала» со счетом 2:1. 

    Чернов выступает за «Спартак» с февраля 2022 года. В составе московской команды он провел 10 матчей и отметился одной результативной передачей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров