• Червиченко считает, что Мозес вытащил «Спартак» на второе место

    17.05.21 15:14

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Спорту День за Днем» поделился мнением о Руйе Витории, которого называют наиболее вероятным сменщиком Доменико Тедеско.

    – Любой иностранец – непонятная ситуация. Как он адаптируется в Москве? Как будут решаться даже обычные житейские вопросы? Не нужно забывать, что спартаковские болельщики очень нервные и требовательные. Если у него с самого начала что-то пойдет не так, он все о себе услышит. Готов ли он к этому после такого спокойного и практически райского места, как Саудовская Аравия (Последнее место работы Витории – «Ан-Наср». – «Спорт День за Днем»)? Конечно, в климатическом плане, может быть, там и не самый сахар, но по части денег и спокойствия, я думаю, Саудовская Аравия сильно разнится с Москвой.

    – Значит, еще не факт, что сможет прижиться?
    – Когда берете иностранца, это всегда пятьдесят на пятьдесят. Кому-то требуется адаптация, кто-то вообще не может привыкнуть, а кто-то, наоборот, сразу начинает показывать хороший результат. Далеко ходить не надо. Посмотрите на Мозеса. Он сначала был вообще ни о чем, его чуть не зачехлили, не посадили на лавку, а в последних трех матчах практически он вытащил «Спартак» на второе место. Во вчерашней игре второй мяч – полностью его заслуга. Я думаю, если бы он его не забил, вряд ли бы «Спартак» смог доехать до второго места.

    Читайте также

    Червиченко – о «Спартаке» в ЛЧ: Если попадутся «Монако» или «Бенфика», они будут более беспощадными, чем «Уфа»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров