• Червиченко: «Надеюсь, мы сыграем лучше, чем Украина»

    21.06.21 21:53

    Червиченко: «Надеюсь, мы сыграем лучше, чем Украина» - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко оценил игру сборной Украины в последнем матче группового этапа Евро-2020. Сообщает издание «Спорт-Экспресс».

    «Сегодня мне они понравились меньше, чем в предыдущих двух матчах. Украинцы играли так, как это делаем мы. Надеюсь, что у нас будет все с точностью наоборот – мы будем выглядеть лучше, чем в предыдущих двух матчах. Австрийцы могли и больше выиграть, если бы использовали свои стопроцентные моменты. По крайней мере мы сейчас не будем переживать, что сборная Украины вышла, а мы нет. Хоть в этом плане какое-то равновесие», – сказал Червиченко. 

    Сборная Украины сегодня проиграла Австрии (0:1) и заняла третье место в группе С с 3-я очками на счету. В плей-офф выйдут только четыре лучшие команды из числа тех, что заняли третьи места в своих группах. На данный момент в этом списке Украина на 4 месте.

    Сборные России в 22:00 сыграет против Дании в Копенгагене на стадионе «Паркен». Для выхода в плей-офф команде Черчесова хватит сыграть вничью с Данией. 

    1-ый матч сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3, затем обыграла Финляндию с минимальным отрывом 1:0. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров