• Червиченко назвал возможную причину конфликта между россиянами и легионерами в «Спартаке»

В матче 22-го тура РПЛ команда Паоло Ваноли сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

19.03.22 19:03

Червиченко назвал возможную причину конфликта между россиянами и легионерами в «Спартаке» - фото

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко предположил из-за чего в команде может возникнуть конфликт между российскими и иностранными игроками.

«На мой взгляд, в «Спартаке» может возникнуть конфликт между россиянами и легионерами. Многие российские футболисты теряют место в составе. Ведь игроки в силу своих эмоций нередко не могут объективно оценить ситуацию. Каждый видит какую-то предвзятость по отношению к себе. Соболев не выходит в старте, Бакаева меняют. Все это может взорваться», – приводит слова Червиченко «Спорт Экспресс».

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Нижним Новгородом», встреча завершилась со счетом 1:1. Гол в составе команды гостей забил Кристофер Мартинс Перейра на 72-й минуте матча. Спустя минуту Иброхимхалил Юлдошев сравнял счет.

«Спартак» занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 27 очков.

В следующем туре РПЛ «красно-белые» встретятся с московским «Локомотивом», игра пройдет 2-го апреля в 19:30.