• Червиченко не исключает возвращение Тедеско в «Спартак»

    Немец прилетит в Москву

    23.11.21 15:17

    Червиченко не исключает возвращение Тедеско в «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не исключает возвращение бывшего главного тренера команды Доменико Тедеско.

    По данным «Матч ТВ», Тедеско прилетит в Москву с частным визитов и посетит матч «Спартак» – «Наполи», но никаких деловых встреч у него не запланировано.

    «В «Спартаке» возможно все, в этот клуб могут вернуться все, кроме умерших […] Футбол Тедеско был агрессивный, «красно-белые» смотрелись гораздо лучше, чем сейчас. Может, и Доменико вернется, его приход был бы более логичным и понятным, чем приглашение какого-то непонятного помощника Конте», – цитирует Червиченко сайт «Матч ТВ».

    В мае этого года «Спартак» возглавил Руй Витория. После 15 туров Тинькофф РПЛ красно-белые занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата, а в группе Лиги Европы идут на последнем месте, набрав четыре очка в четырех матчах.

    Одним из главных претендентов на замену Витории называется Паоло Ваноли – бывший ассистент Антонио Конте.

    Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019-го по май 2021 года. В прошлом сезоне красно-белые под руководством немецкого специалиста заняли второе место в чемпионате России, показав лучший результат за последние четыре года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров