• Червиченко поддержал уход Ваноли из «Спартака»

    Итальянец работал в клубе с декабря

    09.06.22 23:45

    Червиченко поддержал уход Ваноли из «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера столичного клуба.

    «Уход Ваноли – это не сюрприз. Это надежда на то, что какой-то адекват в клубе присутствует. Даже победа в Кубке России не смогла компенсировать всю горечь от неудачи в сезоне, который в «Спартаке» посчитали юбилейным. Реальную силу команды показывает дистанция чемпионата, в котором «Спартак» стал десятым. Ни игры, ни наработок. Решение правильное», – приводит слова Червиченко «РИА Новости».

    Червиченко также добавил, что Ваноли сделал правильно, если ушел сам. Экс-владелец «Спартака» заявил, что после такой ситуации он может найти неплохую работу в Италии.

    «Спартак» объявил о назначении Ваноли на пост главного тренера в середине декабря. Итальянский специалист сменил на этом посту португальца Руя Виторию, который тренировал команду с мая. По итогам прошедшего сезона чемпионата России «Спартак» набрал 38 очков и занял десятое место в турнирной таблице, а в Кубке страны красно-белые смогли одержать победу, завоевав этот трофей впервые с 2003 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров