• Бывший президент «Спартака» сравнил Тедеско с орущим ребенком

    24.07.20 18:41

    Бывший президент «Спартака» сравнил Тедеско с орущим ребенком - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу главного тренера красно-белых Доменико Тедеско.

    Немецкий специалист возглавил «Спартак» в октябре прошлого года после увольнения Олега Кононова. Действующий контракт рассчитан до лета 2021-го года.

    «В целом по составу «Спартак» должен быть не ниже третьей-четвертой строчки. И видно, какую игру Тедеско команде ставит. Скоростной футбол, быстрый выход из обороны в атаку. Немцу нужно дать спокойно отработать следующий сезон, и все у него получится. Мне он больше нравится, чем Каррера и Кононов.

    Единственное, эмоции нужно немного погасить. В некоторых эпизодах явно перебарщивает. Например, когда начинает судей травить, а те потом на команде отыгрываются. Хотя в последнем матче в Казани «Спартак» два пенальти пробил! Так, видимо, своим нытьем всех достал, доведя градус истерии до предела, что все сразу захотели помочь. Это, знаете, когда ребенок маленький орет, ему торопятся чем-нибудь рот заткнуть. На, леденец соси, только не ори! Так и тут. На Кварацхелии второй пенальти не поставили, а «Спартаку» дали сразу два. Лишь бы успокоился», –цитирует Червиченко «Чемпионат».

    После возобновления чемпионата, прерванного из-за пандемии коронавируса, «Спартак» был недоволен судейством в матчах красно-белых. Владелец клуба Леонид Федун даже предложил хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, заявив, что тогда его команда тоже будет чемпионом, а Тедеско был дисквалифицирован на три матча за оскорбление арбитра Сергея Лапочкина.

    Читайте также

    Леонид Федун: После паузы в каждом матче у «Спартака» был не один, а два соперника

    Дюков не понял баннер про Федуна и «Черное зеркало»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров