14:21 · 01.04.2023
Черышев: Было страшно, когда сборную России тренмровал Черчесов

Черышев: Было страшно, когда сборную России тренмровал Черчесов

Черышев назвал Черчесова самым жестким тренером в своей карьере

Бывший полузащитник сборной России Денис Черышев высказался о времени, когда национальную команду тренировал Станислав Черчесов.

«Самым жестким тренером, которого я встречал в карьере, был Станислав Черчесов. С ним мы выступали на чемпионате мира-2018. И это было страшно», — приводит слова Черышева Relevo.

Черчесов с 2016 по 2021 год занимал пост главного тренера сборной России. Под его руководством национальная команда на ЧМ-2018 дошла до четвертьфинала, где по пенальти уступила сборной Хорватии.

Черчесов был назначен на пост главного тренера «Ференцвароша» в декабре 2021 года. Вместе с российским специалистом венгерский клуб стал чемпионам страны и обладателем национального кубка.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее