• Черышев – о матчах РПЛ без болельщиков: За любимую команду хочется переживать даже на дистанции

    22.05.20 20:36

    Черышев – о матчах РПЛ без болельщиков: За любимую команду хочется переживать даже на дистанции - фото

    Фото: Team Russia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник сборной России и испанской «Валенсии» Денис Черышев рассказал о возобновлении тренировок в Испании и о грядущем рестарте чемпионата России. Накануне, 21 мая, сборная России должна была начать подготовку к Евро-2020, однако из-за пандемии коронавируса турнир был перенесен на 2021 год.

    – Нужно немного времени, чтобы втянуться после перерыва, адаптироваться к нагрузкам. Видно, что ребята на карантине поддерживали форму, никто не набрал лишний вес. Все мы готовимся в хорошем настроении и ждем матчей.

    Соблюдаем все меры безопасности. Добираемся до базы в масках, держим дистанцию. Сейчас стало больше контроля за состоянием футболистов. Только так можно победить болезнь.

    Было необычно: команду разбили на небольшие группы, которые тренировались по очереди. Первую неделю мы занимались четверками, сейчас уже по десять футболистов. Надеюсь, на следующей неделе будем тренироваться в полном составе.

    В курсе, что в России скоро возобновится чемпионат – это отличные новости! Люди очень соскучились по футболу. Да, пока они не попадут на трибуны, но пока важно потерпеть. За любимую команду хочется переживать даже на дистанции, – приводит слова Черышева официальный аккаунт сборной России в Твиттере.

    «Валенсия» занимает седьмое место в испанской примере, отставая на три очка от еврокубковой зоны. В чемпионате Испании осталось сыграть 11 туров. У Черышева 1 гол и 1 результативная передача в 15 матчах. Денис – воспитанник мадридского «Реала», в РПЛ он никогда не играл.

    Старт чемпионата Европы по футболу перенесен на 11 июня 2021 года.

    Читайте также

    Чемпионат Испании возобновится севильским дерби 12 июня

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров