• Черышев-старший: Испания еще не так сыграна, как та сборная, что выиграла Евро-2008. У России есть шанс на победу

    30.06.18 18:18

    Черышев-старший: Испания еще не так сыграна, как та сборная, что выиграла Евро-2008. У России есть шанс на победу - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-конференцию главного тренера испанцев Фернандо Йерро внимательно слушал отец Дениса Черышева. Который для испанских журналистов стал легкой добычей – по окончании выступления хорошего знакомого бывшего нападающего московского «Динамо» Дмитрий Николаевич задержался минут на двадцать. Для начала опровергнув якобы собственные слова о том, что его сыну кололи гормон роста, чтобы тот быстрее восстановился после травм.

    – Журналист написал полную ерунду, все в Испании, кто меня знает, могут подтвердить, что я и близкого такого сказать не мог. Что касается завтрашнего матча Испания – Россия, то для нас с сыном обе страны не чужие, но при этом мы русские, и раз ничья невозможна, мы сделаем все, чтобы победила Россия. Сыну все расскажу и подскажу,потому что прекрасно знаю эту сборную Испанию, самого Йерро, а также его помощника Калеро, с которым работал сам в «Волге».

    – Что касается сборной России, то это очень дисциплинированная команда, за которой стоит огромная мотивация целой страны: «Нужно победить!». Испания очень перспективна, но пока что еще не настолько сыграна, как та команда, что, скажем, при Луисе Арагонесе выиграла чемпионат Европы в 2008-м. Очень важно соблюдать концентрацию и дисциплину, играя с ней, на протяжении всего матча. И реализовать моменты, которые представятся даже несмотря на то, что у испанцев прекрасный вратарь. Шанс на победу есть, необходимо просто отдать все силы, – передает слова Черышева из Москвы Дмитрий РОЗМАН.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров