• Черышев-старший рассказал, как его сын пережил вылет сборной с Евро-2020

    Денис Черышев подвергся обратной замене в матче с Бельгией

    24.06.21 08:04

    Черышев-старший рассказал, как его сын пережил вылет сборной с Евро-2020 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева, рассказал, как его сын отреагировал на вылет национальной команды с чемпионата Европы.

    «Денис вернулся домой, я с ним созвонился. Он очень эмоционально пережил этот вылет. Он такой футболист, который отдается полностью своему делу, и любой негативный результат он переживает очень сильно. Продолжит ли он выступать за сборную России? Такие вопросы не обсуждаются», – приводит слова Черышева «Матч-ТВ».

    Денис Черышев появился на поле в матче против Бельгии на 29-ой минуте, однако по ходу второй половины встречи был замене на Алексея Миранчука.

    Сборная России под руководством Станислава Черчесова в 3-м туре Евро на выезде проиграла Дании со счетом 1:4. В составе хозяев голы забили Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Йоаким Мэле. В составе сборной России голом отметился Артем Дзюба, отличившийся с пенальти.

    Сборная России набрала три очка в трех матчах группового этапа чемпионата Европы-2020, заняла последнее место. Первое место в группе В заняла команда Бельгии, на втором месте расположилась Дания, третье стала Финляндия. Россия не потеряла шансы выйти в плей-офф Евро-2020 и досрочно завершила выступление на турнире.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров