• Четыре наставника претендуют на пост тренера Удинезе

    02.05.10 08:48

    Четыре наставника претендуют на пост тренера Удинезе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сразу четыре наставника являются кандидатами на тренерское кресло футбольного клуба "Удинезе", сообщает сайт Calcio News.

    Руководство фриульской команды, скорее всего, укажет на выход нынешнему наставнику "Удинезе" Паскуале Марино, который в течение этого сезона был уволен с поста главного тренера и приглашен обратно. Бывший алленаторе "Сиены" Марко Джампаоло может занять его должность по завершении текущего чемпионата, однако в списке имеются и другие претенденты.

    Первый из них – бывший тренер "Кальяри" Массимильяно Аллегри, который был уволен с поста своего клуба за несколько туров до окончания чемпионата. Аллегри провел довольно неплохую кампанию с "россоблу" о чем говорит достаточно высокая для "Кальяри" позиция. Однако синьора Аллегри не раз сватали на тренерскую должность топ-клубов чемпионата Италии, включая "Ювентус", "Милан" и "Фиорентину".

    Масс-медиа северной Италии утверждают другое: семья Поццо, которая владеет фриульским клубом, якобы хочет видеть на посту тренера Доменико Ди Карло. Бывший наставник "Пармы" пока работает с веронским "Кьево" и смог удержать "Летающих ослов" в элите.

    Последним кандидатом в списке значится Франческо Гвидолин, который в обменном порядке может покинуть "Парму" и отправиться работать на "Фриули". Марино, в свою очередь, встанет у руля "Крестоносцев".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров