• Четыре российских бойца могут стать участниками дебютного турнира Bellator в России

    05.10.19 00:18

    Четыре российских бойца могут стать участниками дебютного турнира Bellator в России - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Bellator Скотт Кокер назвал возможных участников первого в истории промоушена турнира в России. В список вошли три тяжеловеса. 

    – Меня впечатлил Харитонов. У него удивительная серия. Он может победить любого в любой день. Следим за ним, пока он на своем пути всех уничтожает. Многого ожидаем и от Минакова. Ему нужны еще бои. Добавьте к ним Федор Емельяненко и Андрея Корешкова – вот и получается очень хороший список для турнира в России, – заявил Кокер в интервью RT .

    Ранее глава Bellator сообщал, что турнир в России может стать последним в карьере Федора Емельяненко. «Последний император» летом подписал новый контракт с промоушеном на три боя. 

    – Россия – это интересная для нас территория. У нас есть несколько предложений в разработке. Федор проведет бой в России, и это будет совпадать с запуском турниров Bellator в России, – писал Кокер на своей странице в Твиттере.

    Минаков и Корешков – бывшие чемпионы Bellator в тяжелой и полусредней весовых категориях. Емельяненко титульный бой проиграл в феврале 2019-го года. Харитонов в титульных боях в Bellator участия не принимал. 

    Читайте также

    Федору нужно завершать карьеру. Сейчас и без последних боев и финальных аккордов


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров