• Четырех футболистов из ПФЛ подозревают в игре на ставках

    04.05.21 19:37

    Четырех футболистов из ПФЛ подозревают в игре на ставках - фото

    Фото: vk.com/ffcessentuki

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Четырех игроков из ПФЛ подозревают в игре на ставках, – об этом рассказал председатель комитета по этике РФС Семен Андреев.

    «Четыре игрока ПФЛ подозреваются в игре на тотализаторе. Никита Абрамушкин («Коломна»), Расул Бостанов («Интер» Черкесск), Андрей Золотов и Дмитрий Зорников («Ессентуки»). Будем рассматривать это дело в конце мая –  начале июня», – цитирует Андреева Sport24.

    Недавно футболистов «Тамбова» подозревали в игре на тотализаторе. Игроки вернулись к тренировкам в своем клубе, но расследование не завершено. 

    В конце матча 21-го тура против «Динамо» (0:2) Еркин нарушил правила на полузащитнике Даниле Липовом. Арбитр назначил пенальти, который реализовал хавбек Никола Моро. Счет стал 0:2.

    Герман сфолил в штрафной на 87-й минуте встречи 22-го тура с «Краснодаром» (0:4). 11-метровый реализовал полузащитник Алексей Ионов. Счет стал 0:4. «Тамбов» за два тура до завершения чемпионата России потерял все шансы на сохранения места в РПЛ. 

    «Тамбов» потеряет статус профессионального клуба по итогам сезона-2020/2021. Об этом сообщила генеральный директор тамбовчан Ольга Коновалова.

    «Нигде мы не будем выступать. Мы не подавали документы на лицензирование, клуб не соответствует ни одному критерию. Все, конец истории. «Тамбов» потеряет статус профессионального футбольного клуба», – приводит слова Коноваловой «Матч ТВ».

    Читайте также 

    Глава РПЛ сделал «Спартаку» внушение про поводу скандального твита про «конюшню» 

    Генеральный директор «Сочи» Рубашко прокомментировал голосование клубов РПЛ по лицензированию «Оренбурга» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров