• Чиро Феррара не был для «Ювентуса» «запасным вариантом»

    06.06.09 15:48

    Чиро Феррара не был для «Ювентуса» «запасным вариантом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный менеджер «Ювентуса» Жан-Клод Блан заявил, что Чиро Феррара был основным кандидатом на пост главного тренера команды. Блан опроверг все слухи о том, что легендарный защитник «Старой синьоры» и сборной Италии был для туринского клуба «запасным вариантом».
    Напомним, что вчера Феррара подписал с «Ювентусом» 2-летнее соглашение. На пост главного тренера клуба, по информации итальянских СМИ, также претендовали Антонио Конте («Бари»), Лоран Блан («Бордо») и Лучано Спалетти («Рома»).
    «Когда мы назначали Феррару на два оставшихся матча чемпионата, сказали ему, что список кандидатов на должность главного тренера довольно короткий. Чиро блестяще воспользовался этим шансом, доказав свою состоятельность, – заявил Жан-Клод Блан. – Его назначение связано с новой политикой клуба. Мы бы хотели вновь наладить связь с молодежной командой, чтобы в составе “Ювентуса” выступало больше собственных воспитанников. За последние пять дней мы разработали идеальную концепцию главного тренера команды, и Чиро подошел под эту модель как нельзя лучше».

    Источник: «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров