• Чистяков назвал неплохим результатом нулевую ничью с «Ахматом»

Защитник появился на поле на 88-й минуте

06.08.22 23:15

Чистяков назвал неплохим результатом нулевую ничью с «Ахматом» - фото

Центральный защитник петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал ничейный результат сине-бело-голубых в матче четвертого тура РПЛ с грозненским «Ахматом». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«В Грозном, как всегда, играть тяжело. Эта игра не исключение. После удаления она стала ещё тяжелее. Очко на выезде в Грозном — мне кажется, это неплохо, тем более, ещё много игр впереди», – цитирует Чистякова «Матч ТВ».

28-летний игрок вышел на поле на 88-й минуте, заменив нападающего Матео Касьерру.

Удаление заработал молодой голкипер петербуржцев Даниил Одоевский на 42-й минуте встречи. 19-летний вратарь нарушил правила за линией штрафной площади. Футболист сфолил на полузащитнике «Ахмата» Лечи Садулаеве.

В пятом туре чемпионата России «Зенит» на домашнем стадионе сыграет против лидера чемпионата – московского ЦСКА. Встреча состоится 13 августа.