• Член группы Тутберидзе не прибыл в Пекин

    Глейхенгауз и Коган остались на карантине
    Член группы Тутберидзе не прибыл в Пекин - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ФФККР Александр Коган и хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз не прибыли на Олимпийские Игры в Пекин вместе с сборной России. Об этом сообщил журналист Грант Гетадарян в своем телеграм-канале.

    Сегодня в Китай прибыли самолеты из Москвы и Красноярска с сборной России по фигурному катанию. По информации источника, ни на одном из бортов не было Когана и Глейхенгауза. При этом оба на вопросы журналистов о том, почему они не прибыли в Пекин, не отвечают.

    Как передает Гетадарян, Коган и Глейхенгауз сдали положительные тесты на коронавирус и находятся на карантине. При получении отрицательных тестов они вылетят в Пекин.

    В воскресенье, 30 января, чемпионка мира Ирина Слуцкая сообщила, что в сборной России стали появляться случаи заражения коронавирусом. При этом пресс-атташе ФФККР Ольга Ермолина сообщила, что Коган и Глейхенгауз в порядке, сегодня они вместе с командой должны были отправиться в Китай.

    Олимпийские Игры-2022 пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Командные соревнования по фигурному катанию стартуют уже в эту субботу, 5 февраля. Первыми выступят мужчины с короткой программой, начало – в 5:02 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров